Комитас
- Аноним 2026-06-24 23:50:52 5 130
Положительные стороны
Слесарь в COMITAS почти 1,5 года. До этого был опыт на мини-производстве, где все по одному сценарию.. еще на подработках то тут, то там. Скажу так, лишним опыт точно не было, потому что тут пригодилось все. Сегодня работаешь с одной конструкцией, через неделю уже другой объект и другие задачи. За счет этого нужны разные навыки, и если уже приучен быстро на ходу подбивать одно под другое, то это плюс.
Основная работа связана с изготовлением деталей и сборкой по чертежам. Важно внимательно читать документацию и держать качество, потому что оборудование потом уходит на реальные объекты. Причем, каждыйй раз это какая-то своя сбрка, свои особенности. Производство тут нормальное, поломки редкие, станки современные. Работа в сменах, подмениться не вопрос, в общем, жить можно.
Из плюсов отмечу коллектив. Люди на производстве адекватные, если новичок старается, ему подскажут и помогут разобраться. Руководители следят за качеством и сроками, но без лишней суеты, без особой бюрократии. По нагрузке бывают активные периоды перед отгрузкой, тогда темп выше обычного.
Зарабатываю хорошо, достойно, трудоустроен, там отпуск, больничный, это все есть, на праздниках подарки детям дают, есть бонусы и зарплаты. Чисто так скажу, что для работящих людей тут место очень хорошее
Отрицательные стороны
Нагрузка бывает интенсивная, не без того
Комментарии
Аноним2026-06-26 00:03:29
блин я слышал сейчас все слесарям неплохо так подняли ставки за смены вот тоже думаю на рабочую специальность отучиться
comitas2026-06-26 10:17:36
Здравствуйте.
Компания COMITAS благодарит вас за положительный отзыв о работе в нашей организации.
Мы высоко ценим Ваш вклад в достижение общих целей и стремимся к созданию комфортной и продуктивной рабочей среды для всех сотрудников.
С уважением, COMITAS
Аноним2026-06-27 00:08:25
Хорошая компания. На слуху. И проекты масштабные
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв