ООО ТЕХСТРОЙ - контора устроила наглый слив фирмы ради копеечного долга, а бывшие директора выгребли все деньги и попрятались, мошенники чистой воды!
- Денис 2025-12-01 17:07:49 3 12
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю инженером в СпецИнжТоннеле, лично занимался координацией объектов. Летом 2021 года наши мужики на совесть отпахали по договору субподряда для этой гнилой конторы ТЕХСТРОЙ. Мы им провели тяжелые подземные строительные работы, задействовали кучу техники, а вместо оплаты получили глухую стену. Наш шеф сразу пошел судиться, без проблем выиграл иск на 283 093 руб. 22 коп. Но пока мы ждали деньги, руководство ТЕХСТРОЯ провернуло классическую воровскую схему. Их тогдашний директор Нажалов Сергей Васильевич, при котором и закрутился весь этот долг, решил тупо замести следы. Этот деятель экстренно переписывает фирму на какую-то мутную АНОшку, ставит вместо себя ручного директора Гуляева, а сам перед уходом через Альфа-Банк подчистую обналичивает со счетов больше 3,2 миллионов руб.! То есть бабки на то, чтобы закрыть долг перед нашими работягами, у них были в избытке, они их просто цинично разворовали. Новый директор Гуляев забросил всю отчетность, фирма не трудился а, и налоговая в итоге закрыла её как недействующую. Думали, что концы в воду спрятали? Как бы не так! На суде в 2026 году эти два кадра начали валить вину друг на друга: один кричал, что он номинал и денег нет, второй — что уволился полтора года назад. Безумно рад, что апелляционный суд не поверил в эти басни и привлек обоих к солидарной субсидиарной ответственности. Теперь эти мошенники Нажалов и Гуляев будут продавать свои личные машины, квартиры и отдавать заначки, чтобы выплатить долг нашей компании. Держитесь подальше от этих персонажей, кинут при первой же возможности!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв