Сторимлайн

Страна: Россия

Адрес: 1 Автопарка

Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

ООО Сторимлайн - набрали кабеля на миллионы, ушли на дно и попрятали все документы от кредиторов, держитесь от них подальше!

  • 2025-12-01 17:07:50 3 17
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю в отделе оптовых поставок Энком Кабельные системы Мегаполиса. С этой шарашкиной конторой Сторимлайн мы связались на свою голову и отгрузили им отличную партию дорогостоящей кабельной продукции. Ребята били себя в грудь, обещали золотые горы, а по итогу просто кинули нас на огромные деньги. Суммарный долг перед всеми поставщиками там вырос под 19 000 000 руб., после чего они благополучно ушли на дно. Нам пришлось самим инициировать процедуру их банкротства, чтобы вернуть хоть что-то. Так на заседаниях их генеральный директор и единственная владелица Шитикова Елена Владимировна устроила настоящий цирк! Начала косить под дурочку, рассказывать сказки, что она обычный номинальный директор, в офисе годами не сидела, деньгами не рулила, а во всем виноват какой-то сторонний бенефициар Лисовой. И при этом эта дамочка сама же запуталась в показаниях, уверяя, что брала личные кредиты на выплату зарплаты рабочим! В итоге всю первичную бухгалтерию, договоры и базу 1С они от нас и конкурсного управляющего тупо спрятали, надеясь, что мы не найдем концы и не поймем, куда утекли миллионы со счетов. Очень рад, что в 2026 году апелляционный суд не поверил в эти басни про несчастного зицпредседателя. Раз по закону отвечаешь за документы фирмы, но решила поиграть в прятки — отвечай своим личным имуществом! Суд официально привлек Шитикову к субсидиарной ответственности. Теперь приставы арестуют ее личные квартиры, машины и счета, чтобы закрыть долги этой гнилой конторы. Никогда не верьте руководству этой организации, сплошной обман и профессиональное кидалово!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий