МУ-4 ОАО ДСК-1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Монтажное Управление №4 ОАО "ДСК-1" существует с 1963 года. Большинство серий крупнопанельного жилого домостроения, начиная с новых Черёмушек и заканчивая суперпопулярными сериями П44-Т и ТМ25 (с облицовкой под кирпич) - это наши дома.
МУ-4. как и весь ДСК-1 все годы стабильно развивается, имеет в собственности поликлинику, санатории (в т.ч. и в Крыму - пансионат "Солнечный", несколько раз признанный лучшим в Крыму), несколько бассейнов, мощный профсоюз.
На предприятии всегда и полностью соблюдается ТК РФ, заработная плата выплачивается регулярно и постоянно индексируется.
В МУ-4 работает на постоянной основе около 700 человек, а всего ДСК-1 - это более 8000 сотрудников. Мы уверены в своём будущем и постоянно обеспечены работой!

положительный отзыв о компании МУ-4 ОАО ДСК-1

  • 2014-02-14 15:41:35 4 545
Положительные стороны

Переработки компенсируютсяОчень крутые люди;дешевые обедынет контроля за опозданиями!!!Отличный соцпакет

Отрицательные стороны

не увидел

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий