Capital Business Events Ltd.

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Capital Business Events–зарекомендовавшая себя в течение 15 лет, динамично развивающаяся консалтинговая компания, созданная профессионалами, имеющими многолетний опыт организации международных бизнес встреч, конференций и семинаров  для стран СНГ, а также обучения по всему миру.

Миссия

Миссия нашей компании заключается в предоставлении качественных консалтинговых услуг в нефтегазовой отрасли, а также юридической, финансовой, страховой, HR и других отраслях, отвечающих самым высоким стандартам с целью максимально эффективного решения поставленных  задач компаний-клиентов.

Команда

Стратегия компании в отношении сотрудников заключается в постоянном повышении квалификации и создании комфортной атмосферы внутри коллектива, стимулировании продаж бонусной системой продаж, а также в привлечении специалистов, обладающих новейшими знаниями в соответствующих отраслях и нестандартным и эффективным подходом к решению задач.

Внимание к клиентам

Создание комфортной атмосферы, а также профессиональный и индивидуальный подход является абсолютным приоритетом. Мы уделяем особое внимание доброжелательному, ответственному и грамотному подходу к нашим клиентам.

Преимущества

Отличие компании, Capital Business Events от многих в том, что наш офис находятся  в Великобритании и Украине, что создает удобство в работе как с представителями из стран СНГ, так и Запада и помогает обеспечивать надлежащим сервисом в любой точке земного шара, начиная от встречи в аэропорту, заканчивая полной организацией крупномасштабной конференции.

Сотрудничество и многолетняя тесная дружба с такими компаниями, как Газпром, Роснефть, TNK-BP, Сургутнефтегаз, КазМунайГаз, Внешторгбанк и многие другие  определяют высокий уровень организации проводимых программ.

Основные направления деятельности:

  • Организация и проведение учебных, специализированных, профильных мероприятий в разных странах мира
  • Конференции и выставки
  • Тренинги и семинары
  • Корпоративные программы
  • Тим-билдинг
  • Бизнес встречи
  • Обучение языку за рубежом
  • Online обучение
  • Организация и проведение частных и деловых встреч

положительный отзыв о компании Capital Business Events Ltd.

  • 2014-02-14 15:46:48 5 237
Положительные стороны

Отличный коллектив.По-человечески относятся к ошибкамБольшая парковка))вся зп белаяСвоевременно зачисляют деньги:)

Отрицательные стороны

приходить нужно ровно к 9

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий