Автор24

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: 8 (800) 100-03-20 / +7 (495) 644-07-84

Сайт: author24.ru

ИНН: __________

Автор24 - интернет-биржа, где заказчики и авторы для написания научных учебных работ – контрольных, курсовых, дипломных проектов, бизнес-планов, а также выполнения отчетов по практикам и изготовления чертежей. Автор 24 дает возможность взаимодействовать напрямую, минуя посредников. У нас ежедневно формируется тысячи новых заказов по разным предметам и областям наук. Работа на сайте происходит в online-режиме: общение между пользователями происходит в комментариях, где автор и заказчик моментально решают вопросы. Это существенно позволяет снизить стоимость работ. Основным принципом работы Автор24 является обеспечение максимально высокого качества выполняемых работ в сжатые сроки и с минимальными затратами. Для проверки качества работ у нас существует гарантийный период сроком в 20 дней. За это время заказчик проверяет соответствие выполненной работы заявленным требованиям. Только после принятия работы заказчиком автор сможет получить свое вознаграждение. Кроме проверки качества работы заказчиком, работы также проходят проверку на уникальность системой «Антиплагиат». Мы предлагаем Вам удобные способы оплаты, и вывод средств с помощью таких ресурсов как Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек, Webmoney и т.д., что обеспечивают Вам максимальный комфорт, надежность и безопасность движения Ваших денежных ресурсов.

Автор24 Отзыв сотрудника kulist08 о работодателе Автор24

  • 2017-05-24 23:32:21 3 148
Положительные стороны

Если вы технарь или программист - можно неплохо "подкалымить"... на парочке заказов около 4000 в месяц доп заработок можно обеспечить

Отрицательные стороны

Из недостатков самый большой - это наверно администрация и ее взаимодействие с заказчиками и авторами. При любой возможной проблеме - всегда будет виноват автор, даже если это не так (со мной не было такого, но знаю случаи)
Мой профиль заблокировали , к сожалению, хотя у меня все было в порядке, ни одного заказа просрочено не было,отзывов нет плохих, со статистикой все норм... администрация молчит на все сообщения. видимо я выиграл лотерею - увольнение случайного сотрудника. Но это их право.
Очень много посредников, больше чем на других сайтах аналогичных, изза чего возникает множество проблем во уточнению возможных вопросов.
Процент - слишком большой .. При расчете ставки администрация берет процент с клиента и с автора одинаковый.. в итоге - 35% суммы тупо теряется..глупый алгоритм, хотя для сайта - это очень прибыльно так.
Вобщем - если вы не технарь, то существенно пополнить свой бюджет не выйдет.Потеряете время и нервы.

 

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Загрузка...
Загрузка отзывов

Добавить отзыв

Загрузка...
Загрузка отзывов

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий