СНС-Спорт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Вот уже много лет наша компания радует своих клиентов великолепной работой. Мы специализируемся на строительстве и оснащении спортивных площадок открытого и закрытого типов. Мы уже построили десятки теннисных кортов, стадионов с беговыми дорожками, футбольных полей, дворовых универсальных спортивных площадок и многого другого.

В комплекс наших услуг входят все работы, необходимые для создания спортивной площадки: от оценки состояния грунта до установки трибун и прокладки коммуникаций. Но особое внимание мы уделяем укладке спортивного покрытия. Наши специалисты проводят тщательную оценку грунта, характера местности, климатических условий и т. п. В зависимости от этих показателей выбирается необходимый тип основы, а потом тип самого спортивного покрытия. При этом мы не стараемся предложить клиенту как можно более дорогие варианты, а подбираем оптимальный по бюджету проект.

Главное, чем отличается наша компания от аналогичных – мы создаем спортивные площадки«под ключ». То есть вам нужно лишь сделать заказ, обсудить и утвердить проект, а потом получить спортивную площадку, на которой сразу же можно проводить тренировки и соревнования. Наша компания также занимается монтажом и поставкой спортивного оборудования, поэтому вы можете обратиться к нам, даже если у вас уже есть спортивная площадка, но нет качественного оборудования для нее.

В нашей компании работают специалисты, признающие только высокое качество работы. И вы можете быть уверены, что получите комфортную, современную и долговечную спортивную площадку, если обратитесь к нам.

положительный отзыв о компании СНС-Спорт

  • 2014-02-14 14:18:50 5 457
Положительные стороны

Необыкновенная командаУдобный офисвыплаты больничных не задерживаются

Отрицательные стороны

Нерегулярно зачисляют деньги!Зарплаты ниже рыночных

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий