Автосервис ААА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Автосервис ААА - станция постгарантийного обслуживания автомобилей, успевшая завоевать свою нишу на рынке автомобильных сервисных услуг.

Наши принципы оказания услуг привлекают клиентов с первых дней работы - это быстрота обслуживания, доступные цены, желание развиваться вместе с динамично прогрессирующим рынком автоуслуг. Успешная деятельность компании доказывает, что приоритеты расставлены верно и позволяют по сей день оставаться в числе лучших.

С самого начала существования мы привлекаем потребителя гибкостью, динамичностью, желанием меняться вместе с непрерывно развивающимся рынком автоуслуг. Время показало, что выбранный курс оказался удачным и способствовал расширению деятельности фирмы.

Сегодня мы предлагаем своим клиентам услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию авто всех известных иностранных брендов: американских, европейских и японских марок.

Несмотря на стабильный рост популярности и высокую востребованность на рынке автоуслуг, компания «ААА» не остановилась на достигнутом. Мы по-прежнему постоянно развиваемся, чтобы создать уникальный по уровню и охвату сервисного обслуживания спектр предложений на рынке автотранспортных услуг, гарантируя своим клиентам доступность, качество и безопасность. Именно это является нашей миссией и существенным преимуществом перед другими автосервисами.

В настоящее время компания предоставляет широкий спектр услуг в Санкт-Петербурге по обслуживанию и ремонту любых марок и моделей японских, европейских, американских автомобилей. В нашем сервисе работают только квалифицированные специалисты, готовые прийти на помощь с решением любой проблемы в автосфере. Вы будете довольны быстротой работы и качественным результатом.


Спрос на услуги "Автосервиса" постоянно растет, но, несмотря на это, компания не прекращает развиваться. Качество предоставляемых услуг и постгарантийного обслуживания продолжает радовать клиентов, а выбранная политика доступных цен является одним из главных конкурентных преимуществ. Удовлетворение потребностей покупателей является главной целью компании «ААА»

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество как за наличный, так и безналичный расчет, возможность оплаты услуг по ВСЕМ видам банковских карт.

положительный отзыв о компании Автосервис ААА

  • 2013-12-18 19:01:23 5 842
Положительные стороны

Не скрывается часть зарплаты, бесплатная парковка

Отрицательные стороны

Каждый боится, что его подсидят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий