Отзыв сотрудника Тамара о работодателе БлинБерри
- Тамара 2016-06-08 13:20:19 3 220
Положительные стороны
Я работаю в этой компании 2 года со времени моего переезда ,достоинтва! официальное оформление по истечению испытательного срока ,при условии что ты зарекомендовал себя как хороший сотрудник,надежный !Если кого то обидели отказав в этой возможности значит пользы для компании этот сотрудник не принес !Если кому то задержали зп на три дня и тебя это возмущает ,то почему компания не может возмутить твоё равнодушное отношение к гостям и к работе.
Если кто-то делает блин "цезарь" БЕЗ пекинской капусты ,считая возможным обобрать гостя ,то почему же компания не может вычесть из вашей зп то, допустим ,что вы съели ,нарушив правила этой компании.P.s. есть конечно люди обиженные на компанию "блинберри" но по факту они сами являются лузерами т.к проявили себя таковыми , и не стали для компании ценным приобретением.
Отрицательные стороны
)))))
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв