ЕВРОТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ ОДО

Страна: Беларусь

Адрес: Торговая улица, 8 Минская область, Смолевичский район, Жодино г., Беларусь

Сфера деятельности: Оптовая торговля:: Оптовые базы в Смолевичах

Телефон: +375 (1776) 58098

Компания ЕВРОТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ ОДО из Смолевичей предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Торговая улица, 8 в Смолевичах. Связаться с представителем компании ЕВРОТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ ОДО по всем вопросам вы можете по телефонам 375177658098, 375177658214.

ЕВРОТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ ОДО Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Евротрансэкспедиция

  • 2014-06-06 14:39:36 3 165
Положительные стороны

Работал тоже в этой компании. Прочитав отзывы о ней прошлых лет, хотел бы поделиться своим опытом...встретили вежливо. офис действительно хороший, на собеседовании сразу же говорят про запрет курения в офисе но исходя из последний событий, думаю что это актуально и правильно. Аттестацию после испытательного срока прошел правда не с первого раза. коллектив дружный, мне сразу же помогли влиться что для меня было раньше трудно. В общем ничего такого страшного сказать про компанию не могу. Исправляются)))

Отрицательные стороны

Да... действительно расстаются быстро... но в этом есть и свои плюсы! т.к. никто не тянет за хвост кота а сразу говорят и не тратят свое и мое время. Расчет произвели как и положено в последний рабочий день чего я давно не видел работая в других компаниях(((

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий