Отзыв сотрудника Никита о работодателе Инглиш Точка
- Никита 2016-09-05 16:07:24 3 277
Положительные стороны
Сначала трудился преподавателем на очном отделении на Васильевском острове, весной перешёл на online отделение. Нравится и там и там, и в основном из-за команды. Но на онлайне работать легче, конечно. Практически весь материал за тебя уже подготовлен, остаётся только интересно его рассказать и преподнести студентам. Ну и плюс у нас очень крутой коллектив - в основном все молодые и креативные, так что работаем в кайф!
Отрицательные стороны
Когда открыли онлайн-отделение, появились коллеги из других городов и даже стран, с которыми постоянно контачим, но не получается встретиться в реальной жизни. Не знаю, кому как - я вот считаю это недостатком.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв