Зенит-М

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Системы вентиляции, производство вентиляционного оборудования, монтаж Вентиляция - от производства элементов систем вентиляции и подбора вентиляционного оборудования до монтажа

ООО «ЗЕНИТ-М» специализируется на различных направлениях, связанных с производством вентиляционного оборудования, монтажом систем вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения, аспирации и дымоудаления. Наша вентиляционная компания имеет собственные, монтажное управление, службу эксплуатации и производственный отдел. Это позволяет нам не только предложить клиентам полный перечень услуг, необходимых для устройства вентиляционных систем, но и осуществлять все работы и производство воздуховодов и комплектующих в короткие сроки.

Производство воздуховодов и комплектующих

Наш завод производит воздуховоды и комплектующие систем вентиляции. Мы предлагаем: оцинкованные воздуховоды (прямоугольные и круглые), сварные воздуховоды, спиральнонавивные воздуховоды, а также шумоглушители, дроссель клапаны, фасонные изделия, гермодвери и много другое. Возможно изготовление нестандартных изделий по вашим чертежам. Мы также предлагаем поставку вентиляционного оборудования других производителей. Собственное вентиляционное производство большой мощности позволяет изготавливать воздуховоды и комплектующие в короткие сроки. Качество производства воздуховодов проверяется собственным отделом ОТК.

Монтаж вентиляции

Монтаж систем вентиляции проводится опытными монтажниками, с использованием современных, качественных инструментов. Мы монтируем вентиляцию любой сложности в помещениях различного назначения. Устройство вентиляции осуществляется в соответствии с проектом вентиляционной системы и с соблюдением техники безопасности. При необходимости проводиться демонтаж старой системы, и подготавливается площадка для монтажа новой системы вентиляции. По завершению работ проводиться настройка и проверка вентиляционного оборудования. Качественная работа и применение надежных крепежных материалов увеличивает срок службы вентиляционной системы.

положительный отзыв о компании Зенит-М, ООО

  • 2013-12-18 12:34:04 5 720
Положительные стороны

Вся зарплата белая, нет проблем с оплатой больничных, Отпускные выплачиваются заранее

Отрицательные стороны

не обнаружил

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий