ПК Анкер Гео

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

К сожалению, информация о компании ПК Анкер Гео отсутствует.

отрицательный отзыв о компании ПК Анкер Гео

  • 2016-09-19 18:01:57 2 788
Положительные стороны

Близко к метро, только и всего. Удобно добираться.

Отрицательные стороны

Вместо директора подставляют на собеседовании секретаршу, которая очевидно, что неуютно себя чувствует в директорском кресле, оттого и задаёт глупые вопросы, явно не относящиеся к тематике собеседования. А через открытую дверь в соседнюю комнату директор слушает разговор. Детский сад!!!!!Причём, отделить от секретарши директора (женщину) не составляет особого труда. Не бывает секретарши красивее, чем директор. А позволить себе в офисе ходить в домашних мягких замызганных тапочках може




ет только директор, да и к тому же, плохо воспитанный. Т.е.человек, который чувствует в этом офисе себя хозяином.Впечатление от собеседования совершенно гадкое и противное. Не знаю кого они ищут, но скорее - лохов. Если поймут, что вашим трудом за бесплатно не попользоваться, то шансов устроиться туда у вас нет. А оно вам надо?! Не теряйте зря время!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий