Мирус Медикал

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

отзыв о компании Мирус Медикал

  • 2016-11-08 00:08:51 3 3839
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Дмитрий, я работаю в этой компании с начала 2013г., а половина коллектива работает с основания. Вы же запомнили только одну Ирину. И мне очень неприятно читать Ваши отзывы, т.к. при работе Вы часто подходили ко мне и говорили, что Вы не знаете и просили помочь. В этой компании ценят хороших сотрудников и очень жаль, что Вы им не оказались.

 

Комментарии

Аноним2017-01-25 22:29:23

Мирус Медикал - некомпетентность во всем. Олеся, объясни, пожалуйста, согласно каким критериям ты оцениваешь мой профессиональный уровень? Перед тем, как ответить, пожалуйста, вспомни о том, что помимо 4-х месяцев в Мирусе я 24 года работал в компания эйдос трибьют прах уровнем выше Мируса. Как надоела эта тема!

Аноним2017-01-25 22:29:28

Мирус Медикал - некомпетентность во всем. Олеся, объясни, пожалуйста, согласно каким критериям ты оцениваешь мой профессиональный уровень? Перед тем, как ответить, пожалуйста, вспомни о том, что помимо 4-х месяцев в Мирусе я 24 года работал в компания эйдос трибьют прах уровнем выше Мируса. Как надоела эта тема!

Аноним2017-01-25 22:40:15

И - да, это неправда про половину коллектива, которая "стояла у основания". В 4-х летней фирме лишь 2 человека, которые "стояли". Это - директор и комм. Директор. 3-ей была Ирина Р., но она ушла. Все остальные менялись сто тысяч раз.

Аноним2017-10-30 14:52:12

Сашу Лазебного. = зря выгнали, он на самом деле работал.... В Хантах у нас, в Тюмени да и весь Урал, хорошо с ним было...

Аноним2018-06-02 12:50:53

Прочитала кучу негативных отзывов, и да согласна, лично я прошла и испытательный срок и прекрасно справлялась с обязанностями, но мелкие начальники конкретные самодуры, под таким руководством работать не возможно говорю про Сикорскую, тупенькая,ни чего не понявшая в работе компании и своего отдела за 4месяца как пришла, не компетентная, двуличная тварь! Говорящая одно делающая подлянки и лижущая зад руководству! В общем опыт крайне печальный! Можете даже начать травить меня действующие гадюки (сотрудники)! Говорить, что мол хороших сотрудников и и исполнительных тут держат... так и есть))) очень удобно ведь когда человек все делает и в рот заглядывает, и косяки на него можно чужие переложить! И да! Уйдя от туда, как и до, прекрасно влилась в коллеетив, всегда занималась и занимаюсь более сложными и интересными задачами, работаю 5ый год в должности не большого руковолителя, так как компания адекватная и люди в ней здоровые, в отличии от Мируса!

Аноним2021-09-22 18:09:59

Был на собеседовании. Не понравилось.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий