БМК-холод

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

БМК-холод занимается дистрибьюцией продуктов глубокой заморозки: пельмени, блины и котлеты, овощи и картофель, мороженое и кондитерские изделия, деликатесы и морепродукты во все каналы сбыта: независимая розница, рестораны, городской опт, регионы. В ассортименте постоянно присутствует продукция 60 производителей. За время работы наша компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, выполняющего свои обязательства, что позволило нам стать эксклюзивным дистрибьютором ведущих производителей в области замороженных полуфабрикатов, мороженого и морепродуктов. Специфика рынка заморозки такова, что производители редко реализуют свою продукцию напрямую в розничные точки, предпочитая работать через сеть дистрибуторов, это связано с повышенными требованиями к сервису, большим ассортиментом выпускаемой продукции, повышенными требованиями к хранению и транспортировке товара глубокой заморозки. Компании, обеспечивающие качественную дистрибуцию всегда в цене – их особенно поддерживают производители.

положительный отзыв о компании БМК-холод

  • 2014-02-14 20:55:07 4 145
Положительные стороны

Высокие зп;своевременные выплаты аванса:)Отличная командаИногда приходится перерабатывать и это компенсируется!)Не скрывается часть зарплаты

Отрицательные стороны

все отлично

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий