положительный отзыв о компании Аитэра
- Аноним 2017-04-10 18:43:48 4 272
Положительные стороны
Хотелось бы рассказать о компании АИТЭРА. Руководит ею Тверитинов А.С., сотрудничать с ним можно. Ничего плохого про компанию сказать не могу, коллектив – нормальные молодые люди, руководство понимающее. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете, по сравнению с другими компаниями, где я трудился , это было лучшее место, зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий
язык. Работодатель очень требователен, но это вполне нормально. В офисе есть микроволновка, кулер, холодильник, все удобства.
Отрицательные стороны
Работодатель требует высокую отдачу от работы, но по мне это минус только для ленивых, а для меня вполне приемлемо и хорошо оплачивается.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв