Охранная компания Пересвет
отрицательный отзыв о компании Охранная компания Пересвет,ООО
- Аноним 2016-12-23 13:42:19 1 293
Положительные стороны
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ,НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ !!!
Отрицательные стороны
Охранная фирма «Кевлар-Групп» бывшее её название «Перисвет» в лице директора Агапова Андрея Анатольевича и его зам Оксаныч Вячеслав Владимирович регулярно кидают своих работников на деньги (на зарплату) и не за один месяц! А так-же по хамски общаются со своими подчинёнными!!!Охранная фирма набирает людей в охрану, во время устройства на должность охранника они у вас требуют чтоб вы написали два заявления, одно на устройство а второе на увольнение по собственном желаниям, все заявления они зас
ставляют писать без чисел и месяца.Эта компания находится в г.Киев, там работают два мошенника это директор Агапов Андрей Анатольевич тел.067-408-60-91 и его зам Оксаныч Вячеслав Владимирович тел.068-433-72-58.Люди, там вообще не платят, там люди три месяца проработают а потом бросают. г.Киев. ул. Братиславская 52. оф. 622.Сейчас ихнее название «КЕВЛАР-ГРУПП»
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв