Комбинат питания Конкорд

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Пищевое производство. Динамично развивающаяся компания по производству готовых обедов.
Мы контролируем процесс производства - от грядки до стола. Мы тщательно отбираем поставщиков и тех, кто занимается реализацией нашей продукции конечному  потребителю. При этом наше производство массовое. Мы способны производить большие объемы при малых затратах. Мы конкурентноспособны  на каждом этапе своей деятельности, начиная от закупок сырья, производства и заканчивая реализацией продукции крупным дистрибьюторам и прямым заказчикам.
Мы работаем на современном английском оборудовании, по европейским стандартам.

отрицательный отзыв о компании Комбинат питания Конкорд, ООО

  • 2016-12-27 15:39:45 1 321
Положительные стороны

Абсолютно никаких положительных сторон нет!!!!!

Отрицательные стороны

Люди не суйтесь туда, там Вы будете на уровне мешка "с говном". Конкорд - шаражкина компания ! При любом возмущении - не нравится увольняйтесь. Если Вы будете работать в школе/колледже, то официально будете оформлены в левой компании. И в добровольно-принудительной форме будете подписывать 1-2 раза в год заявление на увольнение из одной компании и договор об устройстве в новую. Работать будете весь день, а по договору оформлены на 0,5 ставки. Соответственно отпуск и больничный будет оплачиваться и




из 0,5. Зарплату получите по схеме 90-х: 2/3 в конверте. Отчисления в ФСС и ПФР от 1/3. Отпускные за июль и август получите в октябре!В кадрах вообще бардак, как пришла новая начальница Мамонова стало ещё хуже. Зарплату задерживают стабильно на одну-две недели. Уважающие себя люди, не суйтесь в эту контору!! Поберегите себя!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий