Инвест - Менеджмент Групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Финансовая компания "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) является одним их лидеров по динамике роста среди финансовых компаний в России и предлагает широкий спектр финансовых продуктов / услуг, физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

положительный отзыв о компании Инвест - Менеджмент Групп

  • 2015-03-25 19:21:27 5 1300
Положительные стороны

Отзыв работающего сотрудника.Интересно кто пишет отзывы )) Видимо компании занимающиеся пиаром для того чтоб привлечь клиента, смотрите как у вас много отрицательных отзывов, давайте мы вам повысим репутацию... . Я работаю в компании и то что пишется не достоверная информация. Касательно регламента он не отправляется не штатным сотрудникам, опыт более 10 лет - компания зарегистрирована 10 февраля 2010 года, но это не значит что нет других компаний и опыт приравнивается к моменту регистрац



ции. Сайт может быть создан когда угодно тут зависит от необходимости этого ресурса, можно и без сайта работать, если он не нужен..., что касается ошибок, если вы их увидели уважаемый который писал отзыв что отзывы липовые, орфографические ошибки если они есть - это не означает что они липовые, так как их писали клиенты и человеческий фактор всегда присутствует. Реквизиты по согласованию с руководством отправляю, компания не прячется и всегда готова ответить на все вопросы по телефону 8 499 705 30 30. Желаю все всего наилучшего, будьте добрее ;)реквизиты компании:115230, г.Москва, Варшавское шоссе д.42, офис 5203, тел.: 8 (499) 705-30-30, Эл. адрес: [email protected] . ОГРН: 1107746082278, ОКПО: 65211239 ИНН: 7726646615, КПП: 772601001.

Отрицательные стороны

Всегда есть к чему стремится. Мое мнение отрицательный отзыв это хороший сигнал к действию, однако если этот отзыв не липовый, специально созданный для корыстных целей.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий