отзыв о компании БКГ Прометей, ООО
- Аноним 2015-02-24 18:32:36 3 598
Положительные стороны
Среди бухгалтерских организаций Санкт-Петербурга хотел бы выделить Общество с Ограниченной Ответственностью «БКГ «Прометей». В отличии от многих других бухгалтерских предприятий, бухгалтерский и налоговый учет ведут не поверхностно, к каждому клиенту относятся очень внимательно, вникают во все проблемы. Регулярно их внутренний аудитор проверяет ведение бухгалтерии клиентов, если к работе бухгалтера много нареканий, то с бухгалтером расстаются. Очень помогает то, что бесплатно консул
льтируют по всем юридическим вопросам. Очень удобный офис над метро Петроградская.
Отрицательные стороны
Заставляют обязательно подключиться к системе электронной отчетности Сбис , у нас была другая, пришлось заключать новый договор, правда сумма была небольшая, что то около 2000 р. в год.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв