Объединённая компания РУСАЛ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Заводы и представительства РУСАЛа находятся в 19 странах на пяти континентах. Основную часть продукции компании составляют первичный алюминий, алюминиевые сплавы, фольга и глинозем. Активы РУСАЛа включают в себя весь комплекс предприятий, задействованных в цепочке производства конечного продукта, – от горнодобывающих комбинатов до алюминиевых и фольгопрокатных заводов. Это позволяет компании контролировать все этапы производственного процесса, обеспечивая высокое качество продукции.

РУСАЛ входит в тройку самых эффективных производителей алюминия в мире и планирует выйти по этому показателю на первое место. Собственная научно-техническая база позволяет компании создавать и внедрять новые разработки, оптимизирующие производство и снижающие его себестоимость.

 

РАБОТА В КОМПАНИИ

РУСАЛ – один из крупнейших и наиболее популярных работодателей в России и за рубежом.

Мы уделяем внимание не только поиску лучших специалистов, но и развитию наших сотрудников, их мотивации и социальной поддержке.

Мы стремимся создать условия для личного и профессионального роста работников и обеспечить максимально комфортную атмосферу для творчества и самореализации.

 

РУСАЛ предлагает своим сотрудникам:

 

Интересную и творческую работу

РУСАЛ – одна самых быстроразвивающихся компаний в России и за рубежом. Компания постоянно растет, осваивает новые рынки и разрабатывает новые технологии. Мы высоко ценим инициативность, открыты самым смелым идеям и всегда готовы содействовать воплощению этих идей в реальность.

Возможности карьерного роста

РУСАЛ стремится сделать процесс продвижения внутри компании максимально прозрачным, создав равные условия для всех сотрудников. В компании действует программа «Внутренний конкурс вакансий», в котором может принять участие любой работник РУСАЛа. Кроме того, компания формирует и постоянно обновляет Кадровый резерв, члены которого являются приоритетными кандидатами в случае появления вакансий на должности руководителей среднего и высшего звена.

Возможность значительно повысить профессиональный уровень

Профессиональное развитие сотрудников – один из ключевых элементов стратегии РУСАЛа в области работы с персоналом. Мы поощряем тягу к новым знаниям и прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь нашим сотрудникам расти и осваивать новые профессиональные горизонты. Работники РУСАЛа имеют возможность проходить специализированные тренинги и семинары, получать дополнительное образование в лучших российских и зарубежных вузах и перенимать опыт работы на крупнейших предприятиях компании, участвуя в программах стажировок.

Одну из самых высоких зарплат в металлургической отрасли и привлекательный социальный пакет

Заработная плата сотрудников РУСАЛа напрямую зависит от результатов их работы. На всех предприятиях компании действует система KPI (ключевых показателей эффективности). Эффективная и продуктивная работа в РУСАЛе всегда вознаграждается по достоинству.

 Социальные гарантии и поддержку

РУСАЛ представляет своим сотрудникам льготные условия для получения ипотечных кредитов в одном из крупнейших российских банков. В компании реализуются программы добровольного медицинского страхования и корпоративного летнего отдыха для детей сотрудников. На предприятиях РУСАЛа действует система дотаций на питание.

отзыв о компании Объединённая компания РУСАЛ

  • 2016-03-15 19:21:41 3 885
Положительные стороны

Лично для меня одним из самых приятных сюрпризов оказалась стабильная выплата зарплаты. 2 раза в месяц я получал свои деньги. Ведь как-никак в стране кризис, компании банкротятся, закрываются. По новостям ни раз слышал, как сотрудники по полгода не получают зарплату! А то и больше! В Русале с такой проблемой не знаком.

Отрицательные стороны

Жесткая дисциплина. Действительно контролируют качество твоей работы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий