Объединённая компания РУСАЛ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Заводы и представительства РУСАЛа находятся в 19 странах на пяти континентах. Основную часть продукции компании составляют первичный алюминий, алюминиевые сплавы, фольга и глинозем. Активы РУСАЛа включают в себя весь комплекс предприятий, задействованных в цепочке производства конечного продукта, – от горнодобывающих комбинатов до алюминиевых и фольгопрокатных заводов. Это позволяет компании контролировать все этапы производственного процесса, обеспечивая высокое качество продукции.

РУСАЛ входит в тройку самых эффективных производителей алюминия в мире и планирует выйти по этому показателю на первое место. Собственная научно-техническая база позволяет компании создавать и внедрять новые разработки, оптимизирующие производство и снижающие его себестоимость.

 

РАБОТА В КОМПАНИИ

РУСАЛ – один из крупнейших и наиболее популярных работодателей в России и за рубежом.

Мы уделяем внимание не только поиску лучших специалистов, но и развитию наших сотрудников, их мотивации и социальной поддержке.

Мы стремимся создать условия для личного и профессионального роста работников и обеспечить максимально комфортную атмосферу для творчества и самореализации.

 

РУСАЛ предлагает своим сотрудникам:

 

Интересную и творческую работу

РУСАЛ – одна самых быстроразвивающихся компаний в России и за рубежом. Компания постоянно растет, осваивает новые рынки и разрабатывает новые технологии. Мы высоко ценим инициативность, открыты самым смелым идеям и всегда готовы содействовать воплощению этих идей в реальность.

Возможности карьерного роста

РУСАЛ стремится сделать процесс продвижения внутри компании максимально прозрачным, создав равные условия для всех сотрудников. В компании действует программа «Внутренний конкурс вакансий», в котором может принять участие любой работник РУСАЛа. Кроме того, компания формирует и постоянно обновляет Кадровый резерв, члены которого являются приоритетными кандидатами в случае появления вакансий на должности руководителей среднего и высшего звена.

Возможность значительно повысить профессиональный уровень

Профессиональное развитие сотрудников – один из ключевых элементов стратегии РУСАЛа в области работы с персоналом. Мы поощряем тягу к новым знаниям и прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь нашим сотрудникам расти и осваивать новые профессиональные горизонты. Работники РУСАЛа имеют возможность проходить специализированные тренинги и семинары, получать дополнительное образование в лучших российских и зарубежных вузах и перенимать опыт работы на крупнейших предприятиях компании, участвуя в программах стажировок.

Одну из самых высоких зарплат в металлургической отрасли и привлекательный социальный пакет

Заработная плата сотрудников РУСАЛа напрямую зависит от результатов их работы. На всех предприятиях компании действует система KPI (ключевых показателей эффективности). Эффективная и продуктивная работа в РУСАЛе всегда вознаграждается по достоинству.

 Социальные гарантии и поддержку

РУСАЛ представляет своим сотрудникам льготные условия для получения ипотечных кредитов в одном из крупнейших российских банков. В компании реализуются программы добровольного медицинского страхования и корпоративного летнего отдыха для детей сотрудников. На предприятиях РУСАЛа действует система дотаций на питание.

положительный отзыв о компании Объединённая компания РУСАЛ

  • 2016-03-14 19:21:42 4 657
Положительные стороны

Когда устраивался, очень срочно нужна была работа. Прошел собеседование, уже на следующий день перезвонили. Смог устроиться быстро. Работаю на заводе уже больше полугода. По зп претензий высказать не могу. Платят исправно, деньги хорошие. С премией тоже не обижают. Надо только хорошо работать.

Отрицательные стороны

Работа для меня тяжелая, иногда очень сильно устаю.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий