НПО Наука

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

К сожалению, информация о компании НПО Наука отсутствует.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе НПО Наука

  • 2013-04-09 14:57:20 3 461
Положительные стороны

Постоянно мелькает в газетах по трудоустройству и сайтах по поиску работы, хороший евроремонт в помещении с офисной мебелью.

Отрицательные стороны

Странные методы подбора персонала. Прислал резюме. Пригласили на собеседование, "ваше резюме подошло". На "собеседовании" менеджер по подбору персонала только проверила документы - паспорт, трудовую книжку, диплом, потом задала какие-то странные вопросы типа вы знаете, что выпускает наше предприятие ? Затем сказала, что первый этап "собеседования" закончен. На вторую часть пригласят через 2 дня.
Конечно, никто не перезвонил. Через неделю я сам позвонил в отдел кадров и мне сказали, что взяли уже человека на эту должность. На мой вопрос почему, ведь со мной даже не поговорил еще руководитель мне сообщили, что тот кандидат имеет стаж работы на 20 лет больше моего и таким образом он, значит, лучше.
В общем, если по таким критериям тут подбирают персонал - делать в этой конторе нечего. Не тратьте даже время на такие вот "собеседования".

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий