отрицательный отзыв о компании Телеком-биржа
- Аноним 2015-11-20 14:16:18 1 508
Положительные стороны
Нет положительных сторон у этой компании, только отрицательные.
Отрицательные стороны
Встретите на своем карьерном пути эту компанию - бегите не оглядываясь. Феерическая непоследовательность в векторе развития. То есть сегодня мы круглое катаем, квадратное носим, а завтра все наоборот. "Я хозяин и я собственник своего слова. Хочу дал, хочу забрал." - вполне классическая история для этой компании.При этом руководство и маркетинг этой конторы очень любят учения Игоря Манна. И у них по принципу Манна все должно быть продающим. Хотя в B2B это не так ярко выражается. Но не в э
этом суть. Пиар и маркетинг компании все равно сводится к карандашам и папкам. И не забудьте, что они должны быть продающими!
Комментарии
hrcirex2024-01-24 11:23:05
Здравствуйте, Аноним!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление. Мы очень ценим обратную связь и всегда стремимся к улучшению наших процессов. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и примем все необходимые меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам успехов!
HR-команда Телеком-Биржи
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв