Петон

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основной деятельностью компании является модернизация существующих и разработка новых технологий с применением процессов ректификации и абсорбции.

Потенциал:

  • Разработка исходных данных на проектирование и базового проекта
  • Производство контактных устройств , включая поставку и шеф-монтаж
  • Реализация модернизации и строительства новых производств (управление, финансирование и пуско-наладка), в т.ч. «под ключ»
  • Участие в совместных предприятиях. В 2008 году совместно с ОАО «Салаватнефтемаш» создан концерн для ускоренного выпуска аппаратов в совокупности с контактными устройствами ПЕТОН


Фирма ПЕТОН была создана в 1990 году, свое название получила от сокращения «ПЕрекрестноТОчная регулярная Насадка», обозначающего новый тип контактных устройств. Этот тип устройств был разработан в Уфимском нефтяном институте в 80-х годах прошлого столетия. Все устройства, относящиеся к данному типу, сертифицированы в РФ. Права принадлежат фирме ПЕТОН.

За время научно-производственной деятельности фирмы:

  • разработана серия конструкций перекрестноточных насадок, распределителей и аппаратов с различным расположением насадки. Все конструкции защищены авторскими правами. Автором конструкций является научный руководитель фирмы к.т.н. Мнушкин И. А
  • осуществлено более 150 промышленных внедрений контактных устройств ПЕТОН на объектах в нефте-газоперерабатывающей, нефтехимической, и азотной промышленности;
  • проведены лабораторные и промышленные эксперименты по перекрестному току в насадке ПЕТОН;
  • определены и подтверждены практикой наиболее целесообразные области применения насадки ПЕТОН в процессе массообмена системы газ-жидкость.

Компания ведет активную деятельность в области разработки технологий, расчетов и изготовления оборудования с применением насадки ПЕТОН.

На протяжении 18 лет наша компания активно и успешно сотрудничает со многими Российскими и зарубежными предприятиями по усовершенствованию процессов ректификации и абсорбции в нефтеперерабатывающей, газовой, нефтехимической, химической и коксохимической отраслях промышленности.

положительный отзыв о компании Петон

  • 2017-10-11 02:45:36 5 519
Положительные стороны

Я в компании Петон можно сказать новичок, работаю всего лишь второй месяц. Но уже могу рассказать о своих впечатлениях. Устроился по счастливой случайности. На мою должность было три кандидата и, если честно, думал, что пролечу. Но, видимо, хорошее образование и внушительный опыт работы сделали своё дело. Меня приняли на работу. Причём оформили сразу официально, никакого испытательного срока. Со своими обязанностями я пока ещё знакомлюсь. За полтора месяца сложно сразу вникнуть во все особенн



ности работы, но коллеги всячески помогают мне, за что им огромное спасибо.В такой крупной компании как Петон мне довелось работать впервые. Объём работы, конечно, разительно отличается от того, что был на прошлых местах работы. Но при правильном подходе всё можно успевать делать. С руководством компании Петон доводилось общаться несколько раз. Впечатление положительное. Высокомерного отношения и прессинга со стороны руководства нет вообще. Короче общее впечатление приятие. Хотелось бы чтобы и дальше всё так было.

Отрицательные стороны

Пока не понял, слишком мало работаю. Думаю, что отрицательные стороны не найдутся.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий