Петон

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основной деятельностью компании является модернизация существующих и разработка новых технологий с применением процессов ректификации и абсорбции.

Потенциал:

  • Разработка исходных данных на проектирование и базового проекта
  • Производство контактных устройств , включая поставку и шеф-монтаж
  • Реализация модернизации и строительства новых производств (управление, финансирование и пуско-наладка), в т.ч. «под ключ»
  • Участие в совместных предприятиях. В 2008 году совместно с ОАО «Салаватнефтемаш» создан концерн для ускоренного выпуска аппаратов в совокупности с контактными устройствами ПЕТОН


Фирма ПЕТОН была создана в 1990 году, свое название получила от сокращения «ПЕрекрестноТОчная регулярная Насадка», обозначающего новый тип контактных устройств. Этот тип устройств был разработан в Уфимском нефтяном институте в 80-х годах прошлого столетия. Все устройства, относящиеся к данному типу, сертифицированы в РФ. Права принадлежат фирме ПЕТОН.

За время научно-производственной деятельности фирмы:

  • разработана серия конструкций перекрестноточных насадок, распределителей и аппаратов с различным расположением насадки. Все конструкции защищены авторскими правами. Автором конструкций является научный руководитель фирмы к.т.н. Мнушкин И. А
  • осуществлено более 150 промышленных внедрений контактных устройств ПЕТОН на объектах в нефте-газоперерабатывающей, нефтехимической, и азотной промышленности;
  • проведены лабораторные и промышленные эксперименты по перекрестному току в насадке ПЕТОН;
  • определены и подтверждены практикой наиболее целесообразные области применения насадки ПЕТОН в процессе массообмена системы газ-жидкость.

Компания ведет активную деятельность в области разработки технологий, расчетов и изготовления оборудования с применением насадки ПЕТОН.

На протяжении 18 лет наша компания активно и успешно сотрудничает со многими Российскими и зарубежными предприятиями по усовершенствованию процессов ректификации и абсорбции в нефтеперерабатывающей, газовой, нефтехимической, химической и коксохимической отраслях промышленности.

положительный отзыв о компании Петон

  • 2017-05-17 02:45:42 5 487
Положительные стороны

Устроилась на работу в Петон по случайности. Моя хорошая знакомая планировала сменить место жительства и предложила мне пройти собеседование на её место работы в бухгалтерии компании. И меня взяли на работу. Стаж работы бухгалтером на момент трудоустройства составлял более 5 лет.Работать в такой крупной компании как Петон ранее мне не доводилось. В Уфе это считается очень престижным местом работы, практически все знают, что Петон – большая и надежная компания, сюда приглашают лучших из лу



учших. Первое время, конечно, было сложно. На тот момент меня здорово поддержали коллеги, которые в случае необходимости подсказывали и всячески помогали мне. Для меня такие отношения в коллективе стали приятным сюрпризом, потому что на прошлом месте работе коллеги у меня были, мягко говоря, не очень отзывчивые, было много интриг и сплетен.На сегодняшний день я работаю в компании Петон уже два года. Компания стала для меня можно сказать родной. Здесь очень многое делается для того, чтобы сплотить коллектив, а также замотивировать на продуктивную работу. Здесь говорят, что успешная работа всей компании зависит от работы каждого конкретного специалиста. Поэтому каждый сотрудник трудится на благо компании, на одну цель, поэтому никто не стремится ставить палки в колёса коллегам.

Отрицательные стороны

Есть мелкие недостатки, но они настолько мелкие, что даже писать про них смысла нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий