ООО "Нагатино-Сервис"
Отзыв сотрудника Аноним о работодателе ООО "Нагатино-Сервис"
- Аноним 2013-12-17 20:33:32 3 485
Положительные стороны
Белая и достаточно высокая зарплата.
Отрицательные стороны
Может эта компания и была хорошей в 2010 году, но только не сейчас. После того, как в августе 2013 года на пост генерального директора был назначен Тарулин Г.А. все посыпалось. Хотя громко сказать- был назначен. Скорее прошелся по головам за от инженера Гришки до генерального директора Григория Алесандровича.Человек явно неуравновешенный. Всем в лицо говорит, что для него «понты» дороже денег. Ходит с короной на голове и забывает, что такое этика и позволяет орать матом на всех своих подчиненных, будь то техники или женщины из бухгалтерии. Обстановка в офисе неспокойная, Тарулин Г.А. как вампир, постепенно выживает тех, кто не готов отдавать свою кровь. А кровь нужна ежедневно. Месяца за три было уволено около 5-7 человек, при этом нужно учитывать, что люди трудился и в компании долгое время (компания была хорошая). При чем он подводит «под статью», и HR-щиков заставляет составлять акты и сфабриковывать «дела» чтобы в дальнейшем уволить человека. От него уходят все: главные инженеры, начальники отделов, бухгалтера, управляющие, техники и просто хорошие люди.
Компания перспективная, есть простор для ее дальнейшего развития, но с таким гендиректором ей успех не светит. Не советую туда идти. А лучше дождитесь когда этого человека уволят. Это будет скоро.
Касательно условий работы, то в 2011 году закончились все корпоративы, в 2013 году уже нет ДМС. Компания переживает тяжелые времена, после того как отделилась от Открытое Акционерное Общество "Московский бизнес инкубатор"- девелопера проекта Nagatino-Iland.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв