Доза-Агро

Страна: Россия

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://dozaagro.ru

Организация «Доза-Агро» впервые вышла на рынок производства комбикормового оборудования ещё в 2003 г. Мы сумели заработать безупречную репутацию и лояльность множества клиентов. За годы работы предприятие наладило выпуск уникальных образцов оборудования для изготовления комбикормов собственной разработки, аналогов которому ни в России, ни в мире пока не существует.

Не удивительно, что сегодня «Доза-Агро» является признанным лидером данного сегмента рынка, производя 70 % специализированной техники для сельскохозяйственного производства. На предприятии ежегодно выпускается порядка 10 тыс. единиц товаров. По данным статистики, в каждом третьем фермерском хозяйстве Российской Федерации используется оборудование для производства гранулированного и рассыпного комбикорма «Доза-Агро».

За 12 лет на предприятии были освоены и внедрены более сотни технологий производства гранулированного и рассыпного комбикорма. Оборудование, предлагаемое компанией фермерским хозяйствам, оптимально сочетает высокое качество и доступные цены. Благодаря гибкому подходу и разработке специальных предложений даже для небольших подсобных хозяйств существует возможность приобретения техники с максимальной производительностью

положительный отзыв о компании Доза-Агро

  • 2017-11-16 18:54:31 5 599
Положительные стороны


В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы. После собеседования получил приглашение от работодателя .

Отрицательные стороны


На данный момент все устраивает.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий