КОНСАЛТИНГ-ПОЛИС АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

Страна: Россия

Адрес: Чайковского улица, 21-А Владимирская область, Владимир г., Россия, 600015

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Владимире

Телефон: +7 (4922) 348360

Фирма КОНСАЛТИНГ-ПОЛИС АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО из Владимира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Страховые компании. Находится по адресу Чайковского улица, 21-А в Владимире. Связаться с контактным лицом организации КОНСАЛТИНГ-ПОЛИС АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74922348360.

положительный отзыв о компании КОНСАЛТИНГ-ПОЛИС АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

  • 2014-01-05 20:23:57 5 53
Положительные стороны

обратите свое внимание на эту кредитную организацию при оформлении кредита. Советую как человек, которого именно этот банк в свое время выручил. Столкнулся я с проблемой. Заболел я в общем. Операция мне понадобилась, и затягивать с ней нельзя было. У нас подобные операции не проводятся, потому необходимо было ехать в Израиль, там согласились меня принять. удовольствие это не дешевое. естественно, собрали все збережения, родственники помогли чем смогли, но денег не достаточно все равно. пошли по банкам, и только в капитале нам не отказали, за что им спасибо. они сохранили мне жизнь!!!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий