Первый канал. Всемирная сеть

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» отвечает за распространение телевизионного сигнала Первого канала за пределами России.

Компания образована в 1999 году — именно тогда программы Первого канала стали доступны для жителей Европы.

Благодаря работе компании, сегодня Первый канал доступен практически в любом уголке мира — в странах ближнего зарубежья, в Европе и Азии, Северной Америке и Австралии. Зарубежная аудитория Первого канала превышает 100 миллионов зрителей, что делает его самым влиятельным русскоязычным каналом в мире.

Помимо нескольких международных версий, компания успешно вывела на рынок семейство тематических каналов собственного производства, под названием «Цифровое телесемейство».

С 2011 года является одним из создателей общероссийского детско-юношеского телеканала "Карусель".

Отзыв сотрудника Василий Попс о работодателе Первый канал. Всемирная сеть

  • 2014-09-12 03:41:41 3 898
Положительные стороны

есть одна - уволиться разрешают, но нужно как крепостной раб объяснять понятные вещи, т.е. люди даже в голове не держат как человек попал к ним.

Отрицательные стороны

Ничего не платят, параллельно сами себе раздают сотнями, все в теме, обнал, ДКП, ДФК, просто жеткач, несуществующие должности, на производство 20 рублей не выпросишь из тетки на новом электролексусе, которая вообще не совсем понятно имеет ли отношение к ТВпроизводству и общается как матриарх банды в "местечке", как какая-то боярыня с холопами, главбух не профильный, не там просто мрак в целом согласен, с потерпевшим назвавшим это все совершенной системой рабства, техничка отдельный разговор, на момент моего свала никого там не было, сейчас говорят возвращаются. ПКВС это заповедник просто. Реально лучше на диване лежать, до смешного, люди сами себя не уважают. Я там лет 5 просрал, если нет нормальных блатов делать там нехуй, а с нормальным блатом тем более нехуй там делать, простых людей они держат за свиней. Напрасная трата времени, типа никаких амбиций и надежд испытывать не стоит, если Вас тут протащат, то лучше что-нибудь не такое напрасное

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий