МОРСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА (МИС)

Страна: Россия

Адрес: Рябиковская улица, 36-А Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Россия, 683004

Сфера деятельности: Транспортно-дорожные управления:: Инспекции по морским и речным судам в Петропавловске-Камчатском

Телефон: +7 (4152) 124502

Фирма МОРСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА (МИС) из Петропавловска-Камчатского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Инспекции по морским и речным судам. Компанию можно найти по адресу Рябиковская улица, 36-А в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем организации МОРСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА (МИС) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74152124502, 74152124006, 74152134584.

положительный отзыв о компании МОРСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА (МИС)

  • 2015-01-29 16:50:03 5 1512
Положительные стороны

Наша морская инженерная служба в Петропавловске работает на износ, при этом нет никакой нормальной помощи от властей. Люди страдают, но тем, кто за это отвечает, просто наплевать.
Может быть, если бы все, кто может, начали писать жалобы в Москву, что-то бы удалось изменить. А вообще хочется отдать должное сотрудникам службы. Они за копейки работают в этой дыре. если бы я там протрудился хотя бы день, просто бы сбежал, не требуя оплаты.
Мой хороший друг устроился по профессии работать в МИС и я искренне недоумеваю, зачем. У нас что флот в жутком состоянии, что различные морские службы. Самой службе ставлю пять

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий