Ветеринарная клиника "НИКА"

Страна: Россия

Адрес: Шоссейная улица, 6 Московская область, Королёв г., Россия, 141065

Сфера деятельности: Ветеринария:: Ветеринарные клиники в Королеве

Телефон: +7 (495) 778-52-36

Сайт: www.nvet.ru

Организация Ветеринарная клиника "НИКА" из Королева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ветеринарные клиники. Расположена по адресу Шоссейная улица, 6 в Королеве. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная клиника "НИКА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефона +7 (495) 7785236, на официальном сайте www.nvet.ru.

положительный отзыв о компании Ветеринарная клиника "НИКА"

  • 2015-01-14 15:27:07 5 292
Положительные стороны

В клинике работают действительно прекрасные специалисты! Мы доставили нашего котика по указанному адресу. Пока несли, намучались и он и я) расцарапал мне всю шею, но это того стоило. Кот болел долго, и, соответственно, стал агрессивным. Врачи отнеслись с пониманием и должным вниманием. Узнали о его рационе питания и жизни. Скзали что у него обычная аллергия. Сейчас проходим курс лечения и постоянно посещаем клинику. Нас уже знают в лицо, на память знают кличку кота. Уже прошла неделя и результат очень заметен. Теперь если у знакомых возникнет необходимость обратиться к ветеринарам, то обязательно подскажу именно ваши координаты. Спасибо вам за вашу помощь!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий