ТЕРМОПРОЦЕСС ООО

Страна: Россия

Адрес: Краснофлотская улица, 1 Московская область, Солнечногорск г., Россия, 141504

Сфера деятельности: Оборудование:: Деревообрабатывающее оборудование в Солнечногорске

Телефон: +7 (495) 780-65-73

Сайт: www.termoprocess.ru

Компания ООО ТЕРМОПРОЦЕСС из Солнечногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревообрабатывающее оборудование. Располагается по адресу Краснофлотская улица, 1 в Солнечногорске. Связаться с представителем компании ТЕРМОПРОЦЕСС по всем вопросам вы можете по телефонам 74957806573, 74956429077, на сайте www.termoprocess.ru.

отрицательный отзыв о компании ООО ТЕРМОПРОЦЕСС

  • 2014-01-22 05:12:47 1 150
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Уважаемые, коллеги!!
Я, как директор компании, находящейся в Ленинградской области, занимающейся производством, хотел поведать историю о недобросовестном поставщике, коим является – Общество с Ограниченной Ответственностью «Термопроцесс». Наболело!! Как говорится: «Будь проклят тот день, когда я связался с этой компанией…..»
Понимая, ситуацию, которая происходит в нашей стране, что в любой момент ты можешь оказаться (простите!) без куска хлеба, решил расширить производство и соответственно ассортимент выпускаемой нами продукции. Заключил с Общество с Ограниченной Ответственностью «Термопроцесс» в феврале 2013 года договор на проектирование, поставку, выполнение работ по шеф-монтажу и ввода в эксплуатацию Окрасочной комнаты избыточного давления!!!! Сумма была почти 3 000 000!!! Деньги очень неплохие, да еще и почти 70% в предоплате.
На стадии заключения договора, Поставщик вел себя, как агнец, но как только подошёл срок, когда оборудование надо передавать нам – 07.05.2013, началось….
Сначала пошли письма, что сроки задерживаются, потом поставили часть, потом еще часть, а в финале, коим являлся фильтр, поставка была только - 18.07.2013!!, и то пришел «неопознанный фильтр», как потом выяснилось, что мы такой не согласовывали в ТЗ и не заказывали!!!, привез представитель от какой-то транспортной компании и попросил с нас дополнительные деньги за доставку. Деньги, правда через полгода возместили - целых 2 372 рубля.
Позвонив в Общество с Ограниченной Ответственностью «Термопроцесс», что бы уточнить, что это привезли и попросить оформить документы, их представитель, сказал по телефонной связи: «Чтобы мы сидели на ….. ровно и не суетились!!!! Вот так!!! А мы суетились, оборудование, то не работает!!!
Далее, когда все-таки, мы попросили начать монтаж, а в его процессе ждать недостающие детали, Общество с Ограниченной Ответственностью «Термопроцесс» согласился, но поверьте, лучше бы его вообще не собирали!!!
Покрасили оборудование с разводами, двери перекошены, уплотнитель не тот, который указан в договоре и ТЗ и т.д., можно долго перечислять…. (на все давали бумаги и акты с указанием несоответствий!!)
Пошли претензии с просьбами и мольбами об устранении недостатков. В итоге, Общество с Ограниченной Ответственностью «Термопроцесс», решил, что и так сойдет и разрешил нам благосклонно использовать оборудование в «тестовом режиме»!!! Заплатив 3 000 000 рублей, моя организация получила оборудование, которое я использовать не могу, только экспериментально, в этом никому неизвестном, но понятно, что не в простом рабочем режиме.
Далее, направляя жалобы, мы достучались до поставщика, что-то екнуло в сердце представителей данной организации и к нам приехал сам коммерческий директор – господин Фролов С.В. После долгих и можно сказать задушевных разговоров, проникся нашей бедой и 08.10.2013 года подписал соглашение со указанием сроков, в которые он недостатки устранит-самый продолжительный составлял 90 календарных дней..
Вроде, все хорошо, живи, да радуйся, но нет - 03.12.2013 года к нам для устранения недостатков, вдумайтесь!!!, в технически сложном оборудовании!!!!, присылают водителя экспедитора и грузчика, которые, увидев данное оборудование и разведя руками, говорят, что работодатель (Общество с Ограниченной Ответственностью «Термопроцесс») не уполномочивал их для устранения недостатков!!! Зачем спрашивается, приезжали. Обнадежили только!!!!
Выходит бумагу подписать, то подписали, но опять ничего не сделали!!! Теперь мы, спустя почти год!!! (ждали и надеялись на добросовестность!!!) дошли до судов (их у нас 2 - по неустойке и устранению недостатков), надеемся, что только таким способом можно решить вопрос с этой организацией. Начались судебные тяжбы в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области, оборудование до сих пор не работает, и возможно вообще никогда работать не будет!!!
В заключение, коллеги, хочу Вас предостеречь, от такого делового партнера - как Общество с Ограниченной Ответственностью «Термоппроцесс»!! Я для себя тоже сделал вывод, что в любом случае, прежде чем покупать, надо ехать смотреть и знакомится с производителями, собирать информацию от их же клиентов, поэтому и пишу, может, кого и уберегу от нервотрепок и судов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий