Wargaming.net (Варгейминг.нет)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Интернет компании

Сайт: http://ru.wargaming.net

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная. Wargaming.net — это мир эпичных онлайн-баталий и бескомпромиссной борьбы за мировое господство.

отрицательный отзыв о компании Wargaming.net (Варгейминг.нет)

  • 2017-04-12 18:25:11 1 916
Положительные стороны


Был на собеседовании из плюсов только пожалуй хороший офис.

Отрицательные стороны


Из минусов хочу отметить совершенно наплевательское отношение на кандидатов. Службе HR вообще все равно кто вы и что вы, о результатах собеседования не сообщают совсем и никак и это притом что кандидат делает все таки тестовое задание. На вопрос после нескольких моих звонков по телефону, почему же не сообщили хотя бы по почте отвечают ну вы же не один мы забыли. Простите здесь у меня уже вопрос к службе персонала по поводу их компетенций. Но это еще пол беды. По какому принципу принимают вообще ,это скорее всего они и сами не в курсе. Например на должность специалиста контроля качества моделей не берут проектировщика и историка с многолетним стажем. Наверное это должен быть академик РАН не меньше. Но хочу сказать прошел год и вакансия эта так и висит открытой на сайтах по поиску работы))). Эта организация оставила крайне негативные впечатления. Не советую обращаться туда , поберегите время и нервы для более солидных компаний.

 

Комментарии

Аноним2023-09-17 18:42:47

лесту в игнор. полный набор инагентов

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий