СТРАХОВОЙ ДОМ ,ВСК ОАО

Страна: Россия

Адрес: Коммунистическая улица, 15-А Пермский край, Пермь г., Россия, 617067

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Перми

Телефон: +7 (342) 218-15-28

Сайт: www.vsk.ru

Компания ОАО СТРАХОВОЙ ДОМ ,ВСК из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Коммунистическая улица, 15-А в Перми. Связаться с представителем компании СТРАХОВОЙ ДОМ ,ВСК по всем вопросам вы можете по телефонам 73422181528, 73422181530, 73422181814, 73422181529, 73422181781, на сайте http://www.vsk.ru.

Отзыв сотрудника Кристина Семенова о работодателе Страховой Дом ВСК

  • 2014-08-04 21:44:24 3 402
Положительные стороны

Обучение качественное

Отрицательные стороны

Итак, просто решила вспомнить о приятном. Отзыв мой реален =) Пришла я в Вск по совету бывшего коллеги, который туда устроился, и вроде деньги платили, и с учебой совмещал. В общем, что мы имеем. Я протрудился а 2 месяца и не получила ни копейки, даже за выезды, а это как минимум 4 тысячи было. Тогда в компании была какая-то лажа с программой, и у людей висели не выплаченными по 200 тысяч комиссии, ну, так говорили, и мол из-за этого не оплачивали даже выезды. Трудоустройство было, кстати говоря, по агентскому договору.
10 000р, честно заработанных тогда так и остались не выплаченными, мне тогда уже с новой работы приходилось отпрашиваться, чтобы пытаться выбить эти деньги, но безрезультатно. Это ужасно когда ты продаешь некачественную услугу. У нас в России со страхованием всё плохо. Заставляли продавать и предлагать продукты по страховке дома и дачи, помню, застраховали одному чуваку квартиру, и потом, когда я уже уволилась из Вск он мне звонил и спрашивал что делать при страховом случае. А я сказала что уволилась, потому что это шарага. И кажется, ему за страховой случай ничего не заплатили. Там очень много нюансов и подводных камней. Поэтому ты вроде как застраховался, а вроде как и выкинул деньги на ветер. В общем как-то так. Я не говорю что там нельзя зарабатывать. Но зарабатывать в подобных продажах могут лишь те, кому плевать что продавать, тем, кто могут продать все на свете =)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий