Студия Звезд-Центр

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Культура и искусство

Сайт: star-studios.ru

Интересный проект, конкуретноспособный. За невысокую стоимость, участники получают опыт работы перед камерой, мастер классы от наставников, действующих актеров, и съемки в главных ролях. Попробовать себя может каждый! Про организацию- зарплату выплачивали вовремя, больничные и отпуска в том числе. Соц.пакет предоставляют. На время испытательного срока, работала на договоре подряда, затем перевели на обычный трудовой договор. Премию получала даже во время испытательного срока. Руководитель всегда предоставляла план на месяц в начале, и затем итог выполнения, всегда видела, за что получу премию. Работа интересная и творческая, по мимо работы в офисе, общения с клиентами в студии и по телефону. Это съемки, мероприятия. Карьерный рост возможен, это было видно по другим сотрудникам, с которыми приходилось работать и общаться (проект по всей России). Как и в любой работе были, некоторые недопонимания с руководителем, но я в силу характера, привыкла выяснять все моменты, и мы находили пути решения.

Отзыв сотрудника Неважно о работодателе Студия Звезд-Центр

  • 2018-02-27 14:27:16 3 1061
Положительные стороны

Достоинство только в том, что в других городах есть сотрудники которые уже работают в этой компании долго, но это как правило люди без высшего образования, которым некуда просто идти работать.

Отрицательные стороны

Начнем с того, что руководитель в московской студии на таганке и на пушкинской - Ирина Шевченко- гнида полнейшая, совершенно не ответственная молодая девушка, ей ли ж бы привлечь клиентов, а потом она общается с ними как с гавном, не говоря уж о самих сотрудников - менеджеров по продажам. Премий обещанных нет, потому что эта %удалено% забирает все себе. График для сотрудников она составляет сама не учитывая ни чьи пожелания, ненормированный рабочий день, - постоянно задержки на работе, а если опаздал - то все пиши пропало. Ужас, а не компания. Им главное привлечь клиентов, а что потом уже -неважно. За такие деньги за обучение подготовка для детей - никакая. Лучше подкопить и в МГУ за такие деньги поступить. УЖАС.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий