pronline

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

он лайн PR агентство, рассылка пресс релизов и новостей компаний

pronline Делала через агентство рассылку пресс релиза

  • 2018-04-03 23:11:28 Самара 5 921
Положительные стороны

Бизнес и маркетинг все глубже уходят в интернет. Так что формат онлайновой работы, который практикуется в агентстве ПиарОнлайн - это наверное неизбежный современный тренд. Но сам я столкнулся с таким форматом впервые. В целом остался доволен, чувствуется, что в агентстве уже давно отлажены все процессы и каких-то накладок не случалось. С личным кабинетом, через который происходят все коммуникации с агентством, получилось разобраться довольно просто и быстро. В случае необходимости всегда была возможность получить консультацию. Весь процесс работы по рассылке новости ты имеешь возможность видеть и контролировать ОТ и ДО. Большой плюс - подробный отчет о рассылке. Все очень прозрачно!

Отрицательные стороны

У онлайн коммуникаций есть конечно и своя слабая сторона. Во-первых, нужно привыкнуть к тому, в каком формате происходит ребешение всех текущих вопросов и задач. Во-вторых, могут случаться задержки с обратной связью. Правда, максимум сколько мне приходилось ждать ответа - это пара часов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий