МОБИЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ООО

Страна: Россия

Адрес: Мичуринский проспект, д.25, корп.2 Москва, Россия, 119607

Сфера деятельности: Медицинская диагностика:: Медицинские лаборатории в Москве

Телефон: +7 (495) 258-25-70

Сайт: www.mobilmed.ru

Организация ООО МОБИЛЬНАЯ МЕДИЦИНА из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Медицинские лаборатории, Лечение детей. Расположена по адресу Мичуринский проспект, д.25, корп.2 в Раменком районе, ближайшая станция метро - Университет (1.9 км). Связаться с представителем фирмы МОБИЛЬНАЯ МЕДИЦИНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети Facebook, по телефонам +7 (495) 2582570, +7 (495) 7234993, на сайте http://www.mobilmed.ru.

Мобильная медицина

  • 2018-06-13 09:57:05 Ростов-на-Дону 5 1037
Положительные стороны

Хочу похвалить сотрудников медицинского центра «Мобильная медицина». Недавно получал санитарную книжку в этой клинике и был удивлён. Просто я привык что в наших больницах вечные очереди, хамство, перерывы. А здесь всё сделали быстро и без всяких перерывов. Персонал вежливый, внимательный, одно удовольствие ходить в такое заведение, хочется остаться и полежать в качестве пациента. Обход врачей, включая сдачу анализов и флюорограммы происходит за один раз и не надо по пять раз бегать! Теперь буду знакомым и родным рекомендовать эту клинику.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий