Гранд Реал, Независимая оценочная Компания
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания
- Анастасия 2018-04-18 01:44:23 3 969
Положительные стороны
Работаю в компании Гранд Реал уже около 5 лет .
Безумно не приятно читать отзывы «левые» от сотрудников которые протрудился и пару дней , не имея опыта и знаний , и ещё имеют наглость писать этот бред и негатив . Да , работы много , иногда бывают задержки , выходы в выходные дни , НО , это же оплачивается и люди которые стремятся заработать денег , научится многому это прекрасно понимают . Сама лично научилось многому , работая в компании. Руководитель Ирина Ивановна , замечательный руководитель , который даёт безумно много полезной информации . Возможно карьерного роста более чем ! Очень много моих коллег , в том числе и сама я , пришли работать без опыта , в итоге научились , выросли в должностях , стали профессиональнее .
Зарплата всегда выплачивается во время , если трудился , выполнял план - получай бонус !
Коллектив дружный , что не мало важно .
По этому все кто пишет негативные отзывы , перестаньте лить грязь , вам же должно быть стыдно за клевету. Лучше устройтесь на работу , а не строчите каждый месяц новый бред в виде Лже отзывов.
Отрицательные стороны
Маленькая кухня , во время обеда бывает очередь
Комментарии
Аноним2019-02-07 10:48:50
ООО "Гранд реал" здесь работают ВОРЫ И ОБМАНЩИКИ:
— врут со сроками изготовления оценки,
— не дорожат клиентами и своей репутацией.
— не исполняют свои обязанности в срок (те кто оплатил, прикупите успокоительное, ожидаются задержки с Вашим альбомом ненадолго, но возможно "завтра" )
— не возвращают денежные средства за не оказанную услугу в оговоренный срок (2-3дня)
— написав претензию не готовьтесь на звонок и урегулирование ситуации от руководителя (извинений не дождетесь), за него выслушает Вас буквально весь офис, руководитель-руководителя до руководителя начальника юридического отдела Анна .Она Вас выслушает, по сочувствуют Вам, но денег Вы не увидите ибо ответ на претензию такой : деньги ехали на ишаках в их банк в страшную метель, как в сказке "кай и герда" аш 3 дня.
По итогу данного квеста выдали ответ на мою претензию и с ухмылкой ответили:
" вопросов теперь надеюсь нет? "
Наверное у Анны поднялась самооценка от такого ответа и отношения к клиенту .
Суть Басни такова:
Как показала практика и моё повторное (ошибочное) обращение в данную организацию было ужасным, отношение сотрудников и руководство хамское.
Все эти прелести мне обошлись всего 3600 р. Все кто хотят обратиться в данную "организацию" с оценкой квартиры или по иному вопросу, настоятельно рекомендую поискать другую оценочную компанию, сохраните Себе Нервы, Время, Деньги.
p.s Учитесь на чужих ошибках.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв