Евро Поинт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (495) 544-25-99

Сайт: www.ipntglobal.com

Во первых предоставляют фирме не квалифицировано услуги инвентаризации. С грубыми нарушениями во время пересчёта. Считают товар, которого вообще не существует выдавая на отдельных листах штрих коды и ты сидишь их сканируешь, говорят, что это манекены ( на 100 листах со штрих кодами, это даже смешно, интересно для чего магазин "Бержка" (Тёплый стан) проводит инвентаризацию и с какой целью не понятно),такого бардака не видела во время инвентаризации ни в одном из магазинов. О технике безопасности вообще молчу. А персонал половину алкаши. Два раза находила грубейшие ошибки во время пересчёта коллектив не профессионален и с одной извилиной в голове. Менеджер постоянно орёт не по делу. Попросила план раскладки товара в магазине, так как когда на сканере даётся задание- номера отделов находятся в разных частях магазина. Один отдел состоит из 1 или 10 единиц товара. Вы можете представить сколько нужно времени потратить чтобы найти отдел из одной сумки или 5 ботинок. Но нужно помнить о плане 2000 единиц за смену, а такого количества товара в магазине нет вообще если рассчитывать на одного человека. В результате была уволена за 30 минут до закрытия смены в 2 часа ночи волевым решением менеджера Юлей Гвоздиковой. Когда развозили на такси 777 в сторону ВДНХ , в машине запотели окна ( из-за того, что кто то из женщин был в нетрезвом состоянии. Кроме того один из сотрудников курил сигареты прямо в такси я чуть не блеванула на него) Пора подавать на них в суд и их шараш монтаж закрывать.

Отзыв пользователя Зина о компании Евро Поинт

  • 2017-09-14 02:23:08 3 468
Положительные стороны

Достоинств нет

Отрицательные стороны

Собралась шайка-лейка из трех пожилых дам, работающих в Евро Поинт уже не один год, во главе с менеджером Андреем, которые устраивают травлю вновь пришедшим сотрудникам . Создают невыносимые условия своим хамским, быдляцким поведением, всячески мешают выполнять работу, преднамеренно сбивают со счета, чтобы человек не смог нормально заработать. Все направлено на то, чтобы выжить вновь пришедших, поэтому никто не хочет с ними работать, люди отказываются выходить на смены. Менеджер Андрей ведет себя как баба, поддерживая разнузданное поведение, вконец распоясавшихся, старейших работниц счетно-ревизионного отдела. Ну и про зарплату нельзя не упомянуть, выдают ее крайне долго и крайне редко. Отработав смену не знаешь сколько затрудился . Так что хорошенько подумайте стоит ли игра свеч.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий