Отзыв пользователя Анонин о компании Tango Telecom
- Анонин 2017-10-25 15:46:58 3 479
Положительные стороны
Работала в Танго Телеком с конца августа, изначально казалось, что работа хорошая, но к сожалению, это лишь первое впеатление.
Отрицательные стороны
Меня очень не устроила оплата труда 50 руб/час, при этом при трудоустроистве мне не выдали трудовой договор, его мне выдали лишь после увольнение, в трудовом договоре прописано, что работать в неделе 40 часов, при графике 2/2 работая по 12 часов в день + дежурные смены, получается больше 40 часов
Работая в августе за 4 рабочих дня я получила больше. чем за целый месяц в сентябре.
Обещают бонус в 5500, но этой премии вы не увидите, моя зарплата за август составила 4800, а за сентябрь 5000, когда я уволилась мне выплатили лишь 900 рублей, отвратительное отношение к сотрудникам, многим нравятся, но так работать не возможно, в месяц требуют отработать 165 часов, отработая их я получила около 6 тысяч.
Поэтому подумайте, прежде, чем идти на работу в Танго телеком.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв