Промстроймонтаж

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ужас! Бытовые условия ужасные, очереди в столовой до полночи, питание отвратительное, мест для жилья не хватает, помыться негде. Спецодежда, проезд за счет работника. Еще и удержат сумму за обучение по охране труда! Зарплату хорошую и вовремя только обещают. Зарплату если получите, то только через 2 месяца. Графика вахты нет вообще! После отработанных 2-3 месяцев руководство требует найти себе замену и только потом ехать на межвахту. Если не дай бог вы получите травму, вас тайком вывезут в больницу г. мирного и благополучно забудут (случаев было уже несколько). Мало кто хочет вернуться после первой вахты. По телефону обещают много, в итоге - пустая трата времени и здоровья!

Промстроймонтаж Достойные условия труда

  • 2017-01-08 22:44:46 5 1211
Положительные стороны

От бригады бурильщиков спасибо за нормальные условия сотрудничества (соцпакеты, зарплаты), оснащение, адекватные расценки труда. Строительная компания что надо.

Отрицательные стороны

На объектах Промстроймонтаж очень большой объем работ, иногда приходится увеличивать бригады, иногда сжатые сроки

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий