Промстроймонтаж

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ужас! Бытовые условия ужасные, очереди в столовой до полночи, питание отвратительное, мест для жилья не хватает, помыться негде. Спецодежда, проезд за счет работника. Еще и удержат сумму за обучение по охране труда! Зарплату хорошую и вовремя только обещают. Зарплату если получите, то только через 2 месяца. Графика вахты нет вообще! После отработанных 2-3 месяцев руководство требует найти себе замену и только потом ехать на межвахту. Если не дай бог вы получите травму, вас тайком вывезут в больницу г. мирного и благополучно забудут (случаев было уже несколько). Мало кто хочет вернуться после первой вахты. По телефону обещают много, в итоге - пустая трата времени и здоровья!

Продолжаю работать в Промстроймонтаж

  • 2017-01-09 00:36:02 5 965
Положительные стороны

Поступил сварщиком после училища, через 5 лет повысил разряд, заработную плату. Устраивают условия, коллектив, оплата, даже за переработку графика платят. Стараюсь, работаю на совесть, не подвожу руководителя и коллег.

Отрицательные стороны

Если объективно, то ничего серьезного.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий