Moscow Show (ООО Эмси)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Moscow Show (ООО Эмси) Отличное место, чтобы набраться опыта

  • 2018-07-20 05:54:27 Москва 5 961
Положительные стороны

Отличное место, чтобы набраться опыта. Начинал свою карьеру менеджера по продажам именно с Mosсow Show. Взяли без опыта работы как такового, всему научили сами, помогали и поддерживали, слегка успокаивали в неудачные дни. Отработать целый день, ничего не продать и не сойти с ума от разочарования - это тоже ценный опыт, это часть работы продажника. Проработал год, получал приличную зарплату, но главное, повторюсь, опыт! Вернулся в свой город, потому уволился, а так остался бы наверно.

Отрицательные стороны

Бывают неудачные дни

 

Комментарии

Аноним2018-07-20 13:11:06

Почитайте в интернете про руководителя нашей фирмы - Павел Облучков, где ему вменяется мошенничество и т.д. Очень интересный персонаж, от деятельности которого, как утверждает пресса, пострадали очень многие. Буду увольняться, совершенно не хочется работать в такой компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий