Фотохолдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний Фотохолдинг - лидер рынка фотоуслуг:

 ?          Фотофабрика «Экспертфото»;

 ?          Национальный сервис цифровой фотопечати www.netprint.ru;

 ?          Розничная сеть «МУЛЬТИФОТО».

Фотофабрика «Экспертфото» - это крупнейшая в России и Европе фотофабрика, существующая на рынке фотопечати уже более 15 лет.Самое современное оборудование ведущих производителей Швейцарии, Германии, США, Франции и Италии, а так же огромный опыт и квалификация персонала, позволяют предложить клиенту высококачественную цифровую фотопечать и разнообразную сувенирную продукцию на основе фотоснимков клиентов.

Розничная сеть «МУЛЬТИФОТО» (более 50 фотосалонов в Москве и ближайшем Подмосковье) предоставляет широкий спектр услуг фотопечати высокого качества и реализует сопутствующие фототовары и аксессуары.

www.netprint.ru - один из лучших сервисов печати фотографий, фотокалендарей, фотокниг и пр. через интернет - быстро, удобно и надежно.

Группа компаний Фотохолдинг представляет собой динамично развивающуюся структуру, отвечающую современным требованиям к качеству, сервису и времени обслуживания. Специалистам Фотохолдинга удалось достичь оптимального соотношения показателей качество/надежность/цена.

Накопленный опыт и четко отлаженное производство дает серьезное преимущество по отношению к конкурентам.

За 15 лет мы добились прочных позиций на рынке фотоуслуг и зарекомендовали себя ответственным и надежным партнером.

 

Коллектив Группы компаний Фотохолдинг отличается энергичностью, активной жизненной позицией и оптимистичным взглядом в будущее.

Каждый сотрудник нашей Компании понимает, что именно он создает реальность, в которой живет и действует. В коллективе нашей Компании работают те, кто выделяют главное, умеют расставить приоритеты в своей работе и качественно их использовать, а также имеют здоровое честолюбие, являются настоящими профессионалами своего дела! Наша Компания уважает индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряет инициативность, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность. Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят сотруднику нашей Компании не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, а также являются залогом процветания нашей Компании. Наша Компания – это подчеркнутое внимание к клиенту, для нас ценен каждый клиент!

      Эффективная работа в Компании является для каждого из нас самой надежной гарантией благополучного будущего!

Мы – команда единомышленников и профессионалов!

Мы несем ответственность за свою работу перед клиентами, партнерами, инвесторами, коллегами!

Мы – люди дела, мы ставим четкие цели и всегда достигаем их!

Мы доброжелательны, честны и открыты в отношениях друг с другом, помогаем и проявляем заботу друг о друге!

Основа нашей культуры  - постоянное совершенствование!

 

Если Вы хотите работать в компании, предоставляющей своим сотрудникам возможности профессионального и личностного развития, мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансии Фотохолдинга. 

Фотохолдинг Netprint

  • 2018-10-02 18:23:48 Москва 0 1126
Положительные стороны

З/п "белая" выплачивается вовремя.

Отрицательные стороны

Бесчеловечное отношение к персоналу! Неважно где вы работаете на производстве или в офисе. Знаю это, потому что работала менеджером по персоналу в компании почти год.
В компании нет корпоративной культуры вообще никакой, т.е. просто совсем нет! Нет коллектива. Отношение руководства к сотрудникам скотское! Хозяин компании, директора, многие начальники отделов даже не здороваются с сотрудниками, встречаясь, лоб в лоб – морда кирпичом, у меня, лично, слово «Здравствуйте!», в такой ситуации, в горле на полуслове застревает! С персоналом в компании не ведется никакая работа. Адаптация, мотивация, профессиональное развитие – про это в Фотохолдинге даже никто не вспоминает! Пришел новый сотрудник – вот те стол, стул, комп – работай! Так что если вам важно работать в компании с развитой корпоративной культурой, вы понимаете, что не хлебом единым жив человек, хочется интересной работы, стремитесь к профессиональному развитию, то в Фотохолдинге вам точно делать нечего!
На руководящих должностях сидят люди много лет, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год, выполняя одни и те же функции, не желая ничего развивать, улучшать, приводить в порядок! Людей набирают конвейером, вакансии висят годами, потому что, набрав людей, никто не стремиться удержать хороших специалистов, даже хуже – создаются условия невыносимые для нормальной работы! На производстве страшная текучка, люди увольняются пачками, потому что графики нечеловеческие - люди работают до 2 до 3 часов ночи, а утром опять на работу. А после выплаты з/п приходят к начальнику отдела персонала выяснять, почему начисленная з/п такая маленькая! Постоянно жалуются на недоплаты, на жуткие графики. Кстати, по поводу работы до 3 часов ночи – производство находится в промзоне, корпоративный автобус отвозит сотрудников до ближайшей ст. м. до 21-22 часов, как людям добираться глубокой ночью… Вроде как и оплачивает компания такси в таких случаях, но это тоже еще надо доказать, что ты работал не по собственной инициативе до 3 часов ночи, потрепать себе нервы, побегать за собственными деньгами, и выслушать кучу недовольств.
Начальник отдела персонала, как и начальник производственного отдела и пальцем не пошевелят, чтобы изменить ситуацию, им же надо во что бы то ни стало усидеть на своих теплых местах (поэтому и сидят там много-много лет). Начальник отдела персонала набирает людей (причем она это делает круглосуточно – «трудоголик»), затем увольняет их, да ей больше ничего и не интересно, она считает, что и так все хорошо. По сути это не начальник отдела персонала, это простой рекрутер. Начальник производственного отдела… не знаю что о нем сказать, люди с производства даже идти разговаривать с ним не хотят, приходят и говорят – «Я не буду с ним работать!», или «Лучше пусть я опять недополучу свою з/п, но выяснять ничего у него не буду!»
Да, в компании закупается новое оборудование, спектр услуг предоставляемых клиентам растет, вот только руководство вообще напрочь забыло о том, что за оборудованием работают ЛЮДИ, ЖИВЫЕ ЛЮДИ! О них в компании никто не думает! Ни руководство, которое набивает собственные карманы баблом, ни начальники отделов, которые даже не пытаются что-то изменить (по сути, так же набивая собственные карманы и тупо сидя на своих местах). На собеседовании обещается один график работы, по факту – совсем другой. Сколько раз приходилось обзванивать людей после ночной смены (замечу, что официально в Фотохолдинге ночных смен нет!), и просить выйти поработать еще в день! Такая ситуация считается там нормальной. Если же человеку «посчастливилось» поработать в Фотохолдинге на временном проекте, так называемый «горячий сезон», то названивать ему начальник отдела персонала будет еще несколько лет подряд с предложением поработать еще… Многие потом меняют/блокируют телефон, сбрасывают звонки. Кстати, в «горячий сезон», бывает, даже офисных сотрудников привлекают к работе на производстве, это тоже в Фотохолдинге нормальная практика. Секретарь, или менеджер по развитию, инженер по охране труда – пойдите, потрудитесь на производстве…..потом в благодарность некоторых увольняют….
Так же многие сотрудники жалуются, что руководство позволяет себе звонить им на их личные номера телефонов (служебные не выдаются) по выходным, праздникам, после работы. Орать в трубку трехэтажным матом, или заваливать подобными смс-сообщениями.
Что касается работы офисных сотрудников – если вы профессионал с хорошим опытом работы, со здоровыми амбициями, с желанием профессионально развиваться и решать интересные задачи, при этом, не забывая, о своей личной жизни, о том, что у вас есть семья, друзья, личные интересы и личное свободное время, то не стоит даже пробовать работать в Фотохолдинге. Ваша работа будет сплошной рутиной, что сказал начальник то и делай, ни шага самостоятельно вправо-влево. Ну не нужны им профессионалы, им нужны безвольные овощи, которыми можно помыкать – принеси то, сделай это. И постоянное гнобление, постоянный прессинг! При этом паталогическое недоверие, работаешь в полной изоляции от необходимой РАБОЧЕЙ информации, постоянно какие-то секреты, тайны. Но… если вы мечтаете проводить круглые сутки на работе, то это ваше место! Начальник отдела персонала за трудоголизм, и не понимает, как это ее подчиненный приходит к 8:00 и уходит в 17:00. Надо пахать круглосуточно! Об этом говорится открытым текстом, не стесняясь,… а что в этом такого? Сама, кстати приходит к 9:30, и это нормально. Директор по персоналу, кстати, тоже «трудоголик», поэтому появляется в офисе к 10:30, потом полдня бегает по офису с чашкой чая, треплясь со всеми подряд!
Мотивация здесь тоже весьма своеобразная, - угроза сотруднику лишением запланированного, положенного трудовым законодательством, заработанного отпуска, в надежде, что человек будет работать намного лучше и сделает за 2 недели то, что начальник не смог сделать за 3 месяца… Без комментариев.
Не в моих правилах писать какие-то отзывы о работодателе, но здесь просто накипело! УЧИТЕСЬ, НАКОНЕЦ, РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, и если уж приходится расставаться, то расставайтесь по-человечески! Хотя, чего можно ожидать от таких «профессионалов». Вы провоцируете увольнение людей, да еще с таким негативом. Потом будете объяснять кандидатам на собеседованиях, что все эти отзывы пишутся неадекватными людьми, и говорить – «а у других компаний отзывов плохих еще больше»…..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий