Аптека Доктор

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 740-62-73

Сайт: www.apteka-doctor.ru

Холдинг «Аптека Доктор» - это многофункциональная компания, успешно осуществляющая свою деятельность в нескольких направлениях: аптечная сеть, индустрия красоты, здоровья и спорта, ресторанный бизнес. Компания была основана 27 мая 1996 года в Санкт-Петербурге и на сегодняшний день в состав Холдинга входят: - 9 аптек «Доктор»; - 4 солярия; - салон красоты; - студия совершенства «L’idillic»; - ресторан русско-японской кухни «ИЗ МАКОВ». - фитнес-клуб "HAPPY FITNESS" Главными условиями деятельности организации стали: качество продукции и предоставляемых услуг (в том числе гарантированное отсутствие фальсификатов в аптеках), индивидуальный подход к покупателю, гибкая ценовая политика, удобство расположения объектов, а также социальные благотворительные акции и меценатство. О стабильности Холдинга свидетельствуют такие немаловажные факты, как ежегодные награды в номинации «Лучшая аптечная сеть Санкт-Петербурга», предоставленные рабочие места с хорошими условиями труда, программы повышения профессиональной квалификации сотрудников, новые открывающиеся объекты и развитие Компании в целом.

В Аптека Доктор все на высшем уровне организовано

  • 2018-11-27 10:01:49 Санкт-Петербург 5 668
Положительные стороны

В Аптека Доктор все на высшем уровне организовано и это заслуга только руководства. Так, что не знаю, кого оно не устраивать может, разве только тех, кто не хочет нормально выполнять свои должностные обязанности. Помню свое впечатления от собеседования, именно оно решило всю мою дальнейшую судьбу. Было приятно, что к тебе относятся с уважением и достаточно открыто отвечают на все твои вопросы. Со временем у меня только больше уверенности появляется, что я правильно сделала.

Отрицательные стороны

нет их

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий