Юридическая компания АБФ ГРУП

Страна: Россия

Адрес: Москва, ул. Свободы, 35, стр. 13

Сфера деятельности: Строительство и недвижимость ::: Недвижимость ::: Недвижимость за рубежом # Бизнес ::: Организации ::: Продажа бизнеса # Бизнес ::: Юридические услуги ::: Регистрация и ликвидация предприятий

Телефон: +7 (495) 999-69-37 +7 (495) 999-41-10 +7 (495) 999-59-27

Сайт: www.abfgroup.moscow

Юридическая компания «АБФ ГРУП» была основана в 2012 году группой профессионалов, накопивших значительный опыт работы в организации бухгалтерского и юридического обслуживания компаний. За плечами наших сотрудников работа в ведущих компаниях России, а также в органах государственной власти. Постоянное деловое общение с коллегами в России и за рубежом, с представителями отечественных и иностранных деловых кругов убедил нас в том, что и российские и иностранные компании нуждаются в юридическом сопровождении абсолютно нового формата, которое позволит им решать наиболее острые вопросы, требующие конфиденциальности и индивидуального подхода. Компания «АБФ ГРУП» с момента своего основания ориентируется на создание для каждого клиента эксклюзивного алгоритма решений. Специалисты «АБФ Групп» постоянно проходят дополнительное обучение для повышения своего профессионального уровня и полного удовлетворения требований наших клиентов. Юридическая фирма «АБФ ГРУП» гарантирует высокий уровень обслуживания и несет полную ответственность за качество предоставленных услуг. Начинайте свой бизнес с нашей квалифицированной помощью. 

Юридическая компания АБФ ГРУП Профессионалы своего дела!

  • 2019-05-17 17:05:48 Москва 5 873
Положительные стороны

Оперативность работы. Открыть расчет всего за два дня не смотря на блокировку со стороны банка по 115ФЗ .Это конечно очень быстро и неопытный специалист так быстро бы не справился.

Отрицательные стороны

Все дистанционно сделать не получилось.Пришлось подъехать в офис АБФ Груп для подписания документов и получения реквизитов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий