Комфортел

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ЗАО «Комфортел» - молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг контактного центра (КЦ) по управлению взаимоотношениями с клиентами. Мы входим в состав группы компаний Эффортел, на базе которой создан проект Современного контак центра. Как самостоятельная компания мы существуем 1 год. Сотрудники и руководство нашей компании - это ведущие специалисты в области телекоммуникации, создающую проект компании "dream team". Присоединяйтесь.

ЗАО Комфортел

  • 2018-07-12 02:22:07 3 441
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Хочу рассказать свою историю о этом "ХОРОШЕМ МЕСТЕ" Пришла на обучение и все было хорошо интересно все было как по мне моя тема сдала тестовый звонок, прихожу на следующей день а мне говорят и что вы пришли вы не будете здесь работать, я проучилась неделю по 7 часов это 49 часов и должны были заплатить 4900 за время обучения, так вот мне сказали вы работать сдесь не будете на вопрос почему мне ответили ваш голос не подходит для нашей компании, зато картавые шепилявые подходят им, девчонки и ребята мой совет не идите вы в КОМФОРТЕЛ одно враньё и обман

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий