Центр оптовой торговли "Гала-Центр"

Страна: Россия

Адрес: Челябинская область, Челябинск г., Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Рынки и ярмарки в Челябинске

Телефон: +7 (800) 500-18-42

Сайт: www.galacentre.ru

Фирма Центр оптовой торговли "Гала-Центр" из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рынки и ярмарки. Находится по адресу в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Центр оптовой торговли "Гала-Центр" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.galacentre.ru, по почте [email protected], с помощью телефона +7 (800) 5001842.

Центр оптовой торговли "Гала-Центр" Центр Оптовой Торговли

  • 2018-09-13 02:46:22 5 448
Положительные стороны

Работаю в этой компании вот уже на протяжении двух лет. О самой компании не буду говорить ничего плохого, меня работа здесь полностью удовлетворяет. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда, могу даже сказать, что она повыше, чем на рынке труда. А саму зарплату за все время работы мне кстати ни разу не задерживали, всегда выплачивают в строго отведенные для этого сроки. Коллектив у нас весьма дружный, я за время работы здесь, даже нашел нового, хорошего знакомого, с которым и вне работы можем проводить время. Начальство адекватное, никому просто так выговоров не делают, лично я всем доволен.

Отрицательные стороны

Не нашел

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий