Pleer.ru г. Москва, ул. Мастеркова, д.6

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Pleer.ru г. Москва, ул. Мастеркова, д.6 Мне нравится моя компания

  • 2019-07-08 18:53:48 Москва 5 1509
Положительные стороны

Вот читаю отзывы и вижу некоторые люди пишут «ужасные условия». хотелось бы понимать что такое эти условия? Это как? Я вот работаю уже более года, да, тут нужно работать и отсидеться не получиться, да, руководство требовательно, но где не так? Если предел человека выполнять 2–3 действия на автомате «аля кассир» и он ненавидит свою работу тогда и такие выводы. Компания оформляет официально, платит вовремя, дает возможности расти и развиваться, офис современный. Что еще нужно что бы просто работать? Зарплата вовремя, выше средней по рынку. Считаю что компания точно относиться к адекватным работодателям, а вот желания некоторых сотрудников, ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.

Отрицательные стороны

Улучшить можно всё и всегда, только вот пойдет ли на это руководство — это вопрос. Лично моё мнение улучшения требуются в эскалации и делегировании задач, что бы каждый понимал может он это делать или нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий